Перед Вами 5 комбинаций, состоящих из трендовых в этом сезоне моделей юбок и обуви. Смотрите, как правильно, мотайте на ус и выбирайте Ваш вариант.

 

Юбка + ботинки: сочетаем правильно. Блог YO MOYO

 

Ботфорты + А-силуэт

Ботфорты вернулись в моду громко и феерично. Сегодня чем выше и оригинальнее ботфорты – тем лучше. Разумеется, лаковые ботфорты-чулки вряд ли подойдут к Вашему повседневному гардеробу, поэтому рекомендуем остановить свой выбор на более сдержанных и универсальных, но не скучных вариантах. Ботфорты сами по себе очень сексуальная и яркая обувь. Для того чтобы сделать образ уравновешенным и элегантным, комбинируйте ботфорты с женственной юбкой А-силуэта.

 

Юбка + ботинки: сочетаем правильно. Блог YO MOYO

 

Ботильоны на шпильке + карандаш

Эта комбинация уже давно стала классикой. Она находится вне времени и смены трендов. Единственное, что может меняться – это материалы и расцветка. Чтобы выглядеть современно и интересно, подберите юбку-карандаш с трендовым принтом: клетка, гусиная лапка, полоска.

 

Юбка + ботинки: сочетаем правильно. Блог YO MOYO

 

Полуботинки + джинсовая юбка

Сегодня одними джинсами не обойтись. В Вашем гардеробе наверняка появилось много интересных вещей из денима, и среди них просто обязана быть пышная джинсовая юбка. Чтобы этот предмет гардероба не выглядел слишком просто, носите его с полуботинками на высоком устойчивом каблуке. К слову, эта обувь – выгодная инвестиция на многие годы. Такие ботинки не теряют актуальности уже много сезонов, и не собираются покидать модный пьедестал в ближайшее время. А еще они здорово удлиняют ноги!

 

Юбка + ботинки: сочетаем правильно. Блог YO MOYO

 

Ботфорты + мини

Несмотря на холод, мини юбки никто не отменял! Тем более, когда речь идет о юбках в стиле 70-х, изготовленных из шерсти, вельвета и других теплых материалов. Комбинируйте такую юбку с высокими сапогами на низком ходу, и морозы Вам не страшны. К тому же, в таком сочетании миди в зимнюю пору не будет выглядеть вызывающе или вульгарно.

 

Юбка + ботинки: сочетаем правильно. Блог YO MOYO

 

Грубые ботинки + миди

Этот тандем не назовешь новым, но он, пожалуй, самый универсальный из всех представленных выше. Грубые ботинки, декорированные пряжками, застежками, заклепками и прочими металлическими элементами, подойдут практически к любой одежде, будь они на каблуке или на плоском ходу. Эта обувь привносит в образ немного свежести и бунтарства. Что касается миди-юбки – это базовый предмет гардероба, который есть у каждой модницы, и который делает свою обладательницу визуально стройнее.

 

Юбка + ботинки: сочетаем правильно. Блог YO MOYO

 

 

Росина Климчук, специально для YO MOYO