Кто-то считает леггинсы деталью исключительно спортивного гардероба, а кому-то удается носить их на свидания и деловые встречи и выглядеть при этом сногсшибательно. Мы расскажем о 7 простых способах выглядеть в леггинсах стильно за пределами фитнес-клуба.

 

7 способов носить леггинсы. Блог YO MOYO

 

Матовые леггинсы + блестящий верх

Простые серые леггинсы, незаменимые на тренировке, это отличная базовая вещь для ваших повседневных комплектов. Их нейтральность послужит отличным фоном для яркого свитшота, блестящего топа или неординарной куртки-косухи.

 

7 способов носить леггинсы. Блог YO MOYO

 

Спорт + бохо-шик

Тот факт, что леггинсы изначально были предназначены для спорта, еще не означает, что их нельзя вписать в другой стиль. На самом деле леггинсы с легкостью вписываются даже в бохо! Лучше всего для этого подойдут леггинсы мягких пастельных тонов. Дополните их жилетом с бахромой, сапогами-казаками или замшевыми ботинками и Ваш образ готов.

 

7 способов носить леггинсы. Блог YO MOYO

 

Никаких шпилек!

Нет ничего хуже, чем сочетание леггинсов и обуви на шпильках. Такой комплект можно смело заносить в хит-парад безвкусных образов. Наиболее логичным дополнением к леггинсам послужат тонкая подошва и массивный толстый каблук. Именно поэтому для повседневных образов в придачу к леггинсам лучше добавить ботильоны на грубом каблуке или старые добрые кроссовки. Для довершения расслабленного образа можете использовать свободные футболки, клетчатые рубашки и небанальные сумки.

 

7 способов носить леггинсы. Блог YO MOY

 

Леггинсы + куртка в тон

Комбинируйте леггинсы с верхней одеждой в тон. Куртка, выполненная из материала такого же оттенка, как и леггинсы, выполняет роль проводника: переводит комплект из разряда «спорт» в стиль casual. Необычный и стильный результат гарантирован.

 

7 способов носить леггинсы. Блог YO MOY

 

Одна обтягивающая вещь

Если сочетать леггинсы с обтягивающим верхом, то в получившемся в результате комплекте Вы будете смотреться неотразимо только на вечерней тренировке. Разрушить ассоциацию с фитнесом поможет игра на контрасте. Дополняйте облегающие леггинсы одеждой oversize, необычным кроем и интересными деталями.

 

7 способов носить леггинсы. Блог YO MOYO

 

Правильная длина

В повседневную жизнь может вписаться только один вид леггинсов: модель на всю длину ноги. Разнообразные укороченные вариации, будь это бриджи или капри, обречены на провал, если вы планируете выгулять их куда-либо кроме спортивной площадки.

 

7 способов носить леггинсы. Блог YO MOYO

 

Маскируем лишнее

При правильном подходе леггинсы запросто справляются с ролью брюк-скинни. Для того, чтобы леггинсы смотрелись в этой роли наиболее естественно, необходимо всего лишь спрятать от посторонних глаз несколько деталей. А именно, пояс-резинку и резинки внизу, если таковые присутствуют.

 

7 способов носить леггинсы. Блог YO MOYO

 

 

Росина Климчук, специально для YO MOYO