Эти удобные кеды на толстой подошве без шнурков не могут не нравиться. Слипоны давно перешли из категории супремодных новинок в базовый гардероб. Давайте разберемся, с какими вещами из Вашего шкафа слипоны будут смотреться наиболее удачно.

 

6 идей с участием слипонов. Блог YO MOYO

 

С бойфрендами

Перед Вами комплект, который будет уместен абсолютно везде, куда бы Вы ни направились. Классические джинсы бойфренды, простая и лаконичная футболка или свитшот, броский рюкзак и слипоны вместе составят один из самых эффектных образов этого лета. Кроме того, перед Вами ответ на вопрос - «С чем все-таки лучше сочетать белые слипоны?».

 

6 идей с участием слипонов. Блог YO MOYO

 

С комбинезоном

Когда Вы слышите слово «комбинезон», далеко не всегда речь пойдет о наиболее распространенной модели – классическом денимовом комбинезоне. И это один из таких случаев. Сегодня мы уделим внимание более женственным вариациям комбинезона, в том числе вечерним моделям. Шелковые, кружевные, легкие и струящиеся комбинезоны совершенно не обязательно дополнять утонченными босоножками или лодочками на каблуке. Гораздо интереснее Ваш образ будет выглядеть с участием слипонов. Модели из кожи, декорированные блестками или кружевом, поддержат праздничную атмосферу, и обеспечат удобство, не выходящее за рамки дресс-кода.

 

6 идей с участием слипонов. Блог YO MOYO

 

С юбкой-пачкой

Летом-2016 пышные юбки-пачки станут гвоздем программы. Однако, надев этот ультрамодный предмет гардероба, Вы рискуете стать похожей на балерину. Поэтому забудьте о балетках и прочей исключительно «девчачьей» обуви. Дополните романтичную юбку слипонами, косухой или бомбером.

 

6 идей с участием слипонов. Блог YO MOYO

 

С платьем-рубашкой

Универсальные вещи отлично ладят между собой. Платье-рубашка и слипоны как раз относятся к таким вещам. Чтобы образ не выглядел черезчур обыденным, выбирайте слипоны с принтом, в сетку или из перфорированной кожи. В них Вы будете смотреться оптимистично и жизнерадостно.

 

6 идей с участием слипонов. Блог YO MOYO

 

С пижамой

С чем же еще носить слипоны, как не с пижамой? Благодаря последним модным тенденциям, такое сочетание уместно не только дома. Самые смелые могут носить слипоны с платьями в бельевом стиле или с костюмами в пижамном стиле. Для того, чтобы избежать ассоциации с комнатными тапочками, подбирайте модели с принтом, металлических оттенков или из кожи.

 

6 идей с участием слипонов. Блог YO MOYO

 

С шортами

Спортивный кэжуал – это отличный вариант для расслабленного викенда с друзьями. Кеды на резиновой подошве, джинсовые шорты и удобный стильный рюкзак – идеальная комбинация. Выбор обуви дело вкуса каждого, но все больше модниц отдают предпочтение слипонам, а не их коллегам – кедам на шнуровке.

 

6 идей с участием слипонов. Блог YO MOYO

 

 

Росина Климчук, специально для YO MOYO