«И не одета, и не раздета» - все мы помним эту загадку из старой сказки. Сегодня Вам не понадобиться рыбацкая сеть для того, чтобы чувствовать себя «слегка обнаженной», для этого существует nude look. Перед Вами ряд советов, как создать идеальный образ в стиле nude look. Пора попробовать что-то новое!

 

Nude look. Блог YO MOYO

 

Ткани

  • Для усиления эффекта nude look дизайнеры отдают предпочтение легким, воздушным, полупрозрачным материалам, которые способны нежно обнимать тело. Кружево, шелк и шифон в бежевых тонах помогут добиться желаемого. Результатом будут целых три неоспоримых плюса: соблазнительный образ, романтическая атмосфера и аристократичная утонченность.
  • Обратите внимание на тот факт, что именно натуральные ткани оттенка nude смотрятся богато и насыщено.
  • Не бойтесь смешивать разные фактуры в одном образе. Но помните, что в этом случае преимуществом Вашего комплекта будет однотонность.

 

Nude look. Блог YO MOYO

 

Оттенки

  • Оттенки nude могут соперничать в вопросе элегантности даже с черным цветом, королем изящества. Поэтому не бойтесь играть полутонами. Комбинируйте более светлые и темные оттенки бежевого.
  • Если Вы поставили перед собой задачу выглядеть максимально соблазнительно и интригующе, подберите платье облегающего фасона и оттенка, максимально приближенного к оттенку Вашей кожи. Девушка в таком платье мгновенно привлекает внимание и заставляет взглянуть на себя, как минимум, дважды.
  • Цвет nude лучше всего соседствует с шоколадным, золотым, бирюзовым и алым оттенками. Ну и конечно же, любой оттенок бежевого создаст отличный дуэт с белым. Это на случай, если тотал-лук в бежевых тонах Вам наскучил.

 

Nude look. Блог YO MOYO

 

Аксессуары

 

Nude look. Блог YO MOYO

 

  • Nude look не терпит крикливости. Излишество декора и массивных аксессуаров тут неуместно. Выбирайте обувь и украшения в соответствии с главным принципом nude: все должно быть нежно и сексуально.
  • Nude look – отличная идея для вечернего образа. Хрупкость и соблазнительность – два козыря, которые помогут выглядеть гораздо легче, утонченней и более свежо на общем фоне. Но сделав выбор в пользу nude платья, не забудьте о макияже. Яркие губы и глаза на фоне нежного оттенка придадут Вам выразительности.
  • Любая одежда цвета nude отлично гармонирует с леопардовыми и тигровыми принтами. Иными словами, если Вы не знаете с чем сочетать любимую леопардовую сумку, сочетайте ее с одеждой телесного цвета – не прогадаете. Впрочем, помимо сумки с одеждой nude оттенков будет отлично смотреться обувь, шейные платки, бижутерия и прочие женские радости «звериного» окраса.

 

Nude look. Блог YO MOYO

 

 

 

Росина Климчук, специально для YO MOYO