Зима – это не только красочная новогодняя сказка, но и холодные черно-белые пейзажи. Выделиться на фоне монохрома зимней природы помогут эти 5 простых лайфхаков.

 

Крутые решения для зимнего гардероба. Блог YO MOYO

 

Яркий пуховик

Зимой 2016/2017 стильные зимние «дутики» особенно популярны. Хотя, актуальными они будут во все времена, какие бы тренды не были в почете.

Секрет успеха пуховика заключается всего в двух пунктах: хороший, добротный крой и насыщенный цвет. Такой сочный пуховик будет смотреться идеально с классическими джинсами, юбками-карандаш и теплыми брюками.

 

Крутые решения для зимнего гардероба. Блог YO MOYO

 

Цветной мех

Самый эффективный инструмент борьбы с зимней хандрой и плохим настроением – яркая шуба. Мех может быть как искусственным, так и натуральным, гладким или пушистым. Все зависит от Вашего вкуса и фантазии.

 

Крутые решения для зимнего гардероба. Блог YO MOYO

 

Более доступный вариант – уютный меховой шарф или объемные варежки, которые дополнят образ с пальто или курткой. Если слишком пестрые модели не для Вас – отдайте предпочтение меху более натуральных базовых оттенков, ведь мех любого окраса сделает Ваш образ веселее и жизнерадостней.

 

Крутые решения для зимнего гардероба. Блог YO MOYO

 

Стильный свитер

Если Вы предпочитаете сдержанную, универсальную верхнюю одежду, добавить положительного настроя поможет свитер. Выглядывая из-под воротника строгого пальто или теплой парки, он задаст нужное настроение.

 

Крутые решения для зимнего гардероба

 

Эффектные аксессуары

Цветная шапка, яркая сумка, перчатки с животным принтом и многие другие интересные детали станут отличным акцентом и добавят образу красок.

 

Крутые решения для зимнего гардероба. Блог YO MOYO.

 

Больше белого

Белые тотал-луки - самое роскошное, что только можно придумать для зимнего сезона. Многослойность и сочетание родственных оттенков, от молочного до белоснежного, сыграют Вам на руку. Признаться честно, белые комплекты – не самое практичное, что можно надеть зимой, но эффект стоит затраченных усилий.

 

Крутые решения для зимнего гардероба. Блог YO MOYO.

 

 

Росина Климчук, специально для YO MOYO