Даже будучи по уши в работе, хочется выглядеть на отлично. Эти 5 тенденций в офисной моде гарантируют Вам стильный вид и сократят время утренних сборов на работу вдвое.

 

5 главных офисных трендов сезона. Блог YO MOYO

 

Слипоны и лоферы

Слипоны и лоферы окончательно прописались в офисных коридорах. Еще недавно эта, по сути, спортивная обувь считалась атрибутом молодежной моды, и увидеть ее можно было в большинстве на улице. Но сегодня слипоны и лоферы стали неотъемлемой частью корпоративной жизни. Если Вы бизнес-леди, сочетайте эту удобную обувь на низком ходу с брючным костюмом, юбкой-карандашом и с облегающим платьем-футляром. Обратите внимание на модели из кожи.

 

5 главных офисных трендов сезона. Блог YO MOYO

 

Плиссированная юбка

Плиссированная юбка миди длины – пожалуй, самый популярный фасон этой осени. В офисной обстановке она будет смотреться наиболее актуально. Комбинируйте плиссированную юбку с контрастными блузами, водолазками и приталенными блейзерами. В выборе обуви отдайте предпочтение сапогам до колена или брогам.

 

5 главных офисных трендов сезона. Блог YO MOYO

 

Водолазка

Водолазка – очень стильная и практичная вещь. К сожалению, в вихре модных тенденций водолазке перепадает мало внимания, но осенью 2016 дизайнеры решили исправить эту ошибку, сделав на водолазку основные ставки. Надев этот многофункциональный предмет одежды под пиджак, Вы точно не прогадаете.

 

5 главных офисных трендов сезона. Блог YO MOYO

 

Пальто букле

Холодная и ветреная погода не нравится никому. Частично, из-за перспективы острой необходимости надеть что-либо громоздкое, бесформенное в надежде спастись от ветра и сырости. Пальто букле в состоянии решить эту проблему. Оно теплое, уютное, и в то же время элегантное. Идеально подходит как к одежде в деловом стиле, так и к джинсам.

 

5 главных офисных трендов сезона. Блог YO MOYO

 

Сумка-мессенджер

Объемная сумка-мессенджер настолько строга и консервативна, что способна одним своим присутствием превратить любой образ в максимально корпоративный. Модели из кожи замши – просто находка для самых деловых и самых стильных. Чтобы сумка служила Вам как можно дольше – выбирайте модели в нейтральной цветовой гамме: серой, черной, песочной, коричневой, с минимальной декоративной комплектацией и надежными металлическими пряжками.

 

5 главных офисных трендов сезона. Блог YO MOYO

 

 

Росина Климчук, специально для YO MOYO