Для того, чтобы создать образ с огоньком, не нужен яркий макияж, глубокое декольте или обтягивающий крой. Перед Вами 4 хитрости, которые помогут Вам стать горячей штучкой, оставаясь при этом стильной леди.

 

Блог YO MOYO. 4 секрета

 

Кожаные детали

Кожаные вещи и аксессуары – это инвестиция в Ваш гардероб, о которой Вы никогда не пожалеете. Кожаные детали не выходят из моды. Даже если Вы забудете кожаную вещицу в недрах шкафа на долгие годы, будьте уверены – когда Вы ее обнаружите – она будет актуальна. Кожаные вещи и аксессуары очень удобны своей универсальностью: с ними Вы можете создавать и дерзкие, и очень даже нежные и романтические образы. Кожаные юбки, шорты, куртки-косухи и брюки отлично дополняются уютными свитерами и элегантными блузами. Дополнить образ можно под настроение: с кожаными вещами одинаково гармонично смотрится как обувь в спортивном стиле, так и женственные лодочки. При любой комбинации Вы будете выглядеть горячей и уверенной в себе штучкой.

 

Как добавить «перчинку» стильному образу? Блог YO MOYO

 

Красная помада

Красная помада – это такой вид женского оружия, который не дает сбой практически никогда. Красная помада не просто притягивает мужское внимание, она заставляет прекрасный пол чувствовать себя уверенно, поднимает боевой настрой и заставляет расправить плечи. Будьте уверены, красная помада идет абсолютно всем! Если Вы считаете, что акцент на губы не для Вас, значит Вы просто не нашли Ваш оттенок. Обладательницам теплого тона кожи идет помада с теплыми нотками красного: морковный, кирпичный оттенки. Девушкам с холодным тоном кожи будет к лицу алая помада и помада с прохладными нотками малины и вишни.

 

Как добавить «перчинку» стильному образу? Блог YO MOYO

 

Необычные текстуры

Если Вы хотите создать образ «с огоньком», сделайте ставку на оригинальные материалы. Ткань, обволакивающая Вашу фигуру, должна не просто притягивать взгляды, но и вызывать желание прикоснуться к ней. Тогда Ваш образ будет не просто интересным и пикантным, он будет действительно завораживать.

 

Как добавить «перчинку» стильному образу? Блог YO MOYO

 

Страстные парфюмы

Завершительный аккорд Вашего образа – удачно подобранный парфюм. У каждой девушки есть любимый аромат, который она использует чаще всего. Но у Вас должны быть припасены несколько парфюмов на особые случаи. Романтическому образу будет соответствовать нежный аромат с цветочными или фруктовыми нотками, но если сегодня Ваша цель – покорять и будоражить фантазии, понадобиться нечто другое. Подберите восточно-древесный парфюм. Манящие нотки жасмина, мускуса, пачули и амбры раскроют Вашу чувственность. Нанесите аромат на ключицы, запястья и внутреннюю часть локтей.

 

Как добавить «перчинку» стильному образу? Блог YO MOYO

 

 

Росина Климчук, специально для YO MOYO