Что такое летнее пальто? Как носить платье-комбинацию на работу? Что надеть прохладным вечером? Ответы на эти вопросы читайте ниже.

 

Топ-6 стильных сочетаний лета 2016. Блог YO MOYO

 

Юбка с пестрим орнаментом + рубашка в полоску

Один из ключевых навыков, необходимых, чтобы держаться на плаву в мире моды – умение правильно совмещать то, что на первый взгляд несовместимо. Удачно миксовать цвета фактуры и принты – самый простой способ прослыть главной модницей среди своего окружения. Начать свой путь великого комбинатора попробуйте с простого сочетания: рубашка в полоску + юбка с пестрым принтом. Чтобы не перестараться, совмещайте вещи в одинаковой цветовой гамме.

 

Топ-6 стильных сочетаний лета 2016. Блог YO MOYO

 

Длинный жилет + платье-комбинация

О том, что платье в бельевом стиле – главный фаворит грядущего сезона, Вы уже, наверняка, в курсе. Тогда стоит заметить, что этот предмет гардероба годен не только для вечеринок, свиданий и модных мероприятий. Дополнив платье-комбинацию легким удлиненным жилетом, или как его еще называют, летним пальто, Вы получите более собранный и серьезный комплект, который подойдет даже для офиса или собеседования.

 

Топ-6 стильных сочетаний лета 2016. Блог YO MOYO

 

Топ с принтом + джинсовая юбка

Джинсовая юбка – must-have летнего гардероба. Она практична, удобна и женственна одновременно. Однако, с базовыми универсальными вещами джинсовая юбка может смотреться немного скучновато. Сделайте лето ярче! Дополняйте джинсовую юбку эффектными топами с яркими принтами. Ставку стоит сделать на разноцветную полоску, горох и растительные мотивы.

 

Топ-6 стильных сочетаний лета 2016. Блог YO MOYO

 

Цветочный принт + куртка бомбер

Синоптики обещают, что грядущее лето будет переменчивым и удивит нас резкими перепадами от жары до бодрящей прохлады. Для прохладных летних вечеров пора обзавестись андрогинной курткой бомбером. Летом-2016 перед Вами открывается огромный выбор из легких, невесомых моделей, изготовленных из шелка, атласа и других приятных на ощупь материалов. Лучшим компаньоном для летнего бомбера будет полюбившееся всем платье с цветочным орнаментом.

 

Топ-6 стильных сочетаний лета 2016. Блог YO MOYO

 

Мини-юбка + топ с открытыми плечами

Открытые плечи + открытые ноги… Это так раскрепощено и так по-летнему. Отдавайте предпочтение сочным и насыщенным оттенкам. Также в данном комплекте отлично будет смотреться джинсовая мини-юбка. Если Вы создаете дневной образ, дополните его лаконичной и спокойной обувью, такой, как лоферы, кроссовки, босоножки на толстой подошве. Ну а вечерний выход не обойдется без каблуков.

 

Топ-6 стильных сочетаний лета 2016. Блог YO MOYO

 

Комбинезон + жилет

Комбинезон, как, впрочем, и платье-комбинация, достаточно многофункциональная вещь. Поэтому не стоит отказываться от комбинезона, если перед Вами стоит задача одеться стильно, но сдержано. А поможет добиться желаемого эффекта все тот же жилет, причем не только удлиненный.

 

Топ-6 стильных сочетаний лета 2016. Блог YO MOYO

 

 

Росина Климчук, специально для YO MOYO