Блестящий спортсмен, секс-символ мирового футбола, модель Дэвид Бэкхем вместе с супругой Викторией заслуженно признаны самой стильной парой Голливуда. У Дэвида действительно есть чему поучиться, и сегодня мы рассмотрим 7 главных фишек его стиля.

 

Выглядеть как Бэкхем. Блог YO MOYO

 

Сasual

На прогулках с женой или шопинге знаменитость предпочитает незатейливый кэжуал. Как ему удается выглядеть «с иголочки» в рамках такого простого стиля? Футболист признался, что питает слабость к дорогому и качественному дениму, а самые дешевые джинсы в его гардеробе стоят от 500 евро. С такими тщательно подобранными джинсами, которые, кстати, являются ключевой фигурой в его повседневных комплектах, будет смотреться презентабельно все, что угодно.

 

Выглядеть как Бэкхем. Блог YO MOYO

 

Джентльмен

Одеваться в классическом стиле нужно уметь. И Дэвид в этом мастер. Иначе, его бы не называли истинным джентльменом в кулуарах шоу-биза. Костюмы темных оттенков, галстук, всегда идеально подобранный в тон костюму, умело подобранная обувь, элегантные пальто и плащи делают свое дело.

 

Выглядеть как Бэкхем. Блог YO MOYO

 

Рубашки

Рубашки – пожалуй, самый любимый предмет одежды для Бэкхема. В одном из интервью он однажды сознался, что даже не может назвать приблизительное количество рубашек, хранящихся в его гардеробе. С длинным и с коротким рукавом, хлопковые, денимовые, однотонные и клетчатые: в коллекции футболиста припасены рубашки на любой вкус.

 

Выглядеть как Бэкхем. Блог YO MOYO

 

Стиль пилота

На публике Дэвида редко можно увидеть без его любимых авиаторов. Эту форму солнцезащитных очков он удачно сочетает как с джинсами и курткой, так и с классическими костюмами.

 

Выглядеть как Бэкхем. Блог YO MOYO

 

Легкая небрежность

Качество, без которого нельзя стать объектом для подражания, это развитая фантазия. Бэкхему фантазии не занимать, он с легкостью придумывает оригинальные, неповторимые детали. Одна из таких фирменных фишек – рубашка, заправленная с одной стороны, и выпущенная с другой. К слову, это один из любимых образов поклонниц футболиста.

 

Брутальный тип

Кажется, Бэкхем очень комфортно ощущает себя в образе брутального мачо. Кожаные куртки, выставленные напоказ татуировки и аккуратная щетина – эти мужественные атрибуты идут не всем, но если вы, как Дэвид, оказались в рядах счастливчиков, грех этим не пользоваться.

 

Выглядеть как Бэкхем. Блог YO MOYO

 

Эклетика

Модные критики не раз ломали голову, к какому же все-таки направлению отнести необычные образы звезды. Какое определение дать фирменному стилю голливудского модника? Большинство решило, что это сочетание классического стиля и эклетики. Причем, у эклетики явное превосходство. На Бэкхеме очень часто можно увидеть сочетание, казалось бы, несочетаемого: рваные джинсы, ботинки с эффектом потертости, белоснежная рубашка и пиджак. Каким то чудесным образом знаменитости удается превратить этот микс стилей в элегантные и стильные образы.

 

Выглядеть как Бэкхем. Блог YO MOYO

 

 

Росина Климчук, специально для YO MOYO