Приемы американского актера, кинопродюсера и по совместительству главного Бэтмена 21 века, который всегда на высоте.

 

Быть стильным: советы Кристиана Бэйла. Блог YO MOYO

 

Выглядеть сдержанно

Если человек, с которым Вы встретились, то и дело обращает внимание на какую-либо деталь Вашего образа, скажем на запонки, значит, Вы перестарались. Ваша задача – быть стильным, но сдержанным.

 

Быть стильным: советы Кристиана Бэйла. Блог YO MOYO

 

Винтаж

Одеться в винтаж – это не примерить отцовские вещи, доставшиеся по наследству. Это найти несколько деталей, немного устаревших, но всем знакомых, и гармонично вписать их в гардероб.

 

Костюмы и рубашки

Костюм только с классической рубашкой. Яркие цвета и принты оставим для брюк-чинос и джинс.

 

Быть стильным: советы Кристиана Бэйла. Блог YO MOYO

 

Городская мода

Отталкиваться от обстоятельств – главный навык, способствующий формированию стиля. Если Вы обитатель мегаполиса с бешенным ритмом – стоит отдать предпочтение более темной и строгой одежде, которая будет актуальна в большинстве ситуаций.

 

Соответствие возрасту

Одежда должна взрослеть вместе с Вами. Если раньше сочетание пиджака и кедов казалось Вам стильным и нетривиальным, то сейчас броги подойдут гораздо больше.

 

Мужественность

Понятие мужественности переменчиво. К счастью, сегодня мир прекращает ассоциировать мужественность с неухоженными, заросшими лесорубами. Сегодня мужественность приобретает элегантные очертания. Подравнивать растительность на лице – мужественно, следить за формой бровей и маникюром – мужественно, как и пользоваться парфюмом.

 

Быть стильным: советы Кристиана Бэйла. Блог YO MOYO

 

Кожаные куртки

Кожаная куртка должна идеально сидеть на теле. Если куртка немного велика – это совсем не брутально, это старит.

 

Сомнения

Если на долю секунды Вам показалось, что Вы слишком нарядились, значит, Вы и правда выглядите вызывающе. Внутренний голос не обманет.

 

Долой лень!

Самые трудолюбивые мужчины внезапно превращаются в лентяев, когда речь заходит о внешнем виде. «Сойдет и так» - не Ваш девиз. Заставляйте себя выглядеть отлично, проявите творческий подход и не бойтесь экспериментов. Если Вы переборщите, зеркало обязательно об этом сообщит.

 

Быть стильным: советы Кристиана Бэйла. Блог YO MOYO

 

 

Росина Климчук, специально для YO MOYO