Собираясь на вечеринку, Вы отдаете предпочтение туфлям на высоком каблуке? Стоит оставить эту привычку позади. Конечно же, классические туфли или босоножки – хороший выбор, но не стоит на нем зацикливаться. Перед Вами 7 вариантов обуви, в которой Вы сможете веселиться до утра!

 

7 вариантов обуви для вечеринки. Блог YO MOYO

 

Кроссовки

Эта обувь давным-давно перестала быть элементом сугубо спортивного стиля. Вероятно, Вы даже пробовали носить кроссовки в по Нью-Йоркски: в сочетании с пальто. Тогда смело выбирайте коктейльное платье со спортивными элементами и кроссовки. В такой обуви Вы точно выдержите танцы до утра.

 

7 вариантов обуви для вечеринки. Блог YO MOYO

 

Сапоги

Когда речь идет о зимнем корпоративе, а тем более о новогодней вечеринке – сапоги здесь вполне уместны. Они добавят вашему образу очарования зимних праздников. Разумеется, если Вашей обувью на вечеринке станут именно сапоги, Вам стоит подобрать платье из более плотных материалов. Удачным дополнением будет декор из меха.

 

7 вариантов обуви для вечеринки. Блог YO MOYO

 

Балетки

Кажется, комментарии здесь лишние. Балетки занимают почетное второе место по популярности среди «парадно-выходной» обуви, уступая только лодочкам на шпильке. Одним словом, комфорт и нарядный вид в одном флаконе.

 

7 вариантов обуви для вечеринки. Блог YO MOYO

 

Ботинки

Грубые ботинки – вещь практичная. Вчера Вы сочетали их с джинсами, а сегодня они замечательно смотрятся с кокетливым платьем. Сыграйте на контрасте. Комбинируйте брутальные ботинки и платья из легких, материалов, с нежными принтами.

 

Босоножки-гладиаторы

Два главных преимущества таких босоножек – удобные ремешки, фиксирующие обувь на ноге и оригинальный, нетивиальный вид. Спорим, Ваша обувь будет самой оригинальной на вечеринке?

 

7 вариантов обуви для вечеринки. Блог YO MOYO

 

Слипоны

Надев слипоны, Вы можете не опасаться за здоровье своих ножек! И пока конкурентки будут отсиживаться на диванах, ища в сумочках припасенные пластыри, Вы сможете беззаботно веселиться. Подберите к слипонам платье с интересным орнаментом или фото-принтом.

 

7 вариантов обуви для вечеринки. Блог YO MOYO

 

Броги

Еще один вариант для изобретательных модниц – броги. Это идеальная обувь для элегантных нарядов. Контрастные воротнички и манжеты, миди-длина, геометрические орнаменты. Если этот перечень соответствует Вашим предпочтением, если Вы не любительница разноцветных перьев и пайеток – броги – идеальная изюминка для Вашего образа.

 

 

Росина Климчук, специально для YO MOYO