Этот модный аксессуар поможет Вам экспериментировать с образом, легким движением руки превращать его из дневного в вечерний, из делового в более демократичный. Возьмите на заметку эти подсказки, как и с чем носить узкий шарф.

 

5 образов с узким шарфом. Блог YO MOYO

 

С платьем в пол

Длинное черное платье без рукавов – самый популярный выбор модниц в этом сезоне, когда речь заходит о торжественных мероприятиях. Узкий шарф – этот тот аксессуар, который придаст образу загадочности и элегантности. Сделайте шарфом один оборот вокруг шеи, спустив его сзади вдоль спины или спереди, параллельно рукам.

 

5 образов с узким шарфом. Блог YO MOYO

 

Семидесятые

Летящие блузки, объемные яркие пальто, шорты длиной ниже колена и брюки-шаровары – все эти предметы гардероба родом из 70х. С тех пор, когда дизайнеры начали черпать вдохновение в этой эпохе, эти ретро-элементы воскресли и предстали перед нами, правда уже несколько откорректированными и обновленными. Узкий шарф впишется в образ в стиле 70х легко и гармонично.

 

5 образов с узким шарфом. Блог YO MOYO

 

С байкерской курткой

Как не раз нам доказала Кейт Мосс, узкий шарф идеально сочетается с бунтарским гардеробом в рок-н-ролльной стилистике. Потертые джинсы, мотоциклетная куртка и грубые ботинки – контрастный фон аккуратному узкому шарфу. Такой тандем добавит образу изюминку и сделает его более женственным и игривым.

 

5 образов с узким шарфом. Блог YO MOYO

 

С лаконичным топом

Самый нарядный вариант с узким шарфом – плотно обвить его вокруг шеи, завязав на пышный бант. Наиболее выигрышно такой аксессуар будет смотреться на фоне яркого, но лаконичного приталенного топа, желательно – без рукавов. Что касается остальных элементов образа, ими могут быть минималистичные офисные брюки, удобная обувь, элегантная, но не броская, сумка. Как Вы догадались, Узкий шарф в данном случае – это способ сделать сдержанный офисный лук наряднее и интереснее.

 

5 образов с узким шарфом. Блог YO MOYO

 

С длинным пальто

Броги, миди-юбка, базовый джемпер и теплое и уютное пальто-кардиган – вот он, оптимальный вариант для строгого дресс-кода. Минимум броских деталей и простые линии придают этому консервативному образу особый шарм. Узкий шарф – это та деталь, которая дополнит образ, не нарушив его спокойствия и равновесия.

 

5 образов с узким шарфом. Блог YO MOYO

 

 

Росина Климчук, специально для YO MOYO