Найти баланс между модой и комфортом гораздо проще, чем кажется!

 

5 стильных идей, как одеться на природу. Блог YO MOYO

 

Пин-ап

День рождения, девичник или просто корпоратив на природе – именно те случаи, когда нужно выглядеть презентабельно, если и не в спартанских условиях, то, по крайней мере, в условиях, отличающихся от привычной зоны комфорта. Наряд в стиле пин-ап – отличная идея. Ключевой элемент Вашего образа в данной ситуации – трендовые шорты с завышенной талией. Дополнением к ним может случить кроп-топ или укороченная рубашка. Подверните рукав, добавьте красок и не забывайте о классических пин-ап орнаментах: клетке виши и горохе. Стильная бандана, повязка или шляпка добавят образу атмосферности и игривости.

 

5 стильных идей, как одеться на природу. Блог YO MOYO

 

Мужской крой

Созданные по подобию мужской сорочки платья-рубашки свободного кроя спешат на помощь! Один из главных трендов этого лета, оснащенный накладными карманами, регулирующимися по длине рукавами и дополненный слипонами и вместительной сумкой – то, что нужно. Чувствуйте себя свободно и непринужденно!

 

5 стильных идей, как одеться на природу. Блог YO MOYO

 

Сплошной деним

Тема денимового total-look поднималась не однократно. Этот образ будет актуален практически при любых обстоятельствах. Но, на природе, на фоне сочной зелени, Ваш денимовый образ будет особенно выгодно выделяться. Удобные кеды или сандалии в мужском стиле, рюкзак, солнцезащитные очки – и превращаетесь в один цельный модный акцент на фоне своей компании.

 

5 стильных идей, как одеться на природу. Блог YO MOYO

 

Спортивная идиллия

Загородний пикник – одно тех мест, где образ в спортивном стиле будет выглядеть в точку. Разумеется, речь идет не о спортивном костюме, в котором вы изнываете на беговой дорожке. Вам понадобятся леггинсы, свитшот и яркий акцент в виде цветных кроссовок.

 

5 стильных идей, как одеться на природу. Блог YO MOYO

 

Яркий кэжуал

Даже в базовых вещах можно выглядеть неординарно. Самая простая майка или футболка из натуральных тканей в сочетании с цветными брюками чинос заиграет по-новому. Приправьте образ однотонными эспадрильями или босоножками, аксессуарами в этническом стиле. Как видите, рецепт прост, но результат впечатляет.

 

5 стильных идей, как одеться на природу. Блог YO MOYOааа

 

 

Росина Климчук, специально для YO MOYO